2020年“外研社杯”全国英语阅读大赛正规赌博十大网站app校园赛获奖名单

发布时间:2020-11-23  阅读人数:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

序号 姓名 学号 专业 获奖等级
1 杨韵升 1811011202 英语 特等奖
2 赵新欣 1711011111 英语 特等奖
3 文靖怡 1711011314 英语 特等奖
4 向卉君 1811031229 商务英语 一等奖
5 刘思圻 1710800132 人力资源管理 一等奖
6 王亚楠 1811011308 英语 一等奖
7 殷赫奕 2011011104 英语 一等奖
8 周佩 1810812119 英语 一等奖
9 户炫 1711011227 英语 一等奖
10 黄思怡 1811011317 英语 一等奖
11 石淼 1811011301 英语 一等奖
12 谢佳 102001999 外国语言文学 一等奖
13 邵诗琪 1911011327 英语 一等奖
14 王紫萱 1811011211 英语 一等奖
15 廖雨婷 1711011425 英语 一等奖
16 温馨 1811011115 英语 一等奖
17 王梓凡 1911031103 英语 一等奖
18 王紫怡 1811011118 英语 二等奖
19 贾朝辉 1811011101 英语 二等奖
20 杜曼曼 1811011212 英语 二等奖
21 毛江容 102002001 外国语言文学 二等奖
22 曾玉卉 1811031119 商务英语 二等奖
23 管学勤 1811011122 英语 二等奖
24 李雪洁 1711031114 商务英语 二等奖
25 王涵 1711011225 英语 二等奖
26 辛思豫 1811031128 商务英语 二等奖
27 宋云云 1810521225 汉语国际教育 二等奖
28 项雅洁 1811011119 英语 二等奖
29 肖紫薇 1911011127 英语 二等奖
30 钟佳 1811011315 英语 二等奖
31 李隽毅 1810412403 高分子材料与工程 二等奖
32 曲艺 1711011210 英语 二等奖
33 苏楠 102001995 外国语言文学 二等奖
34 徐珺茗 1811011313 英语 二等奖
35 王月华 102002015 外国语言文学 二等奖
36 李文静 102012157 职业技术教育 二等奖
37 梁舟颖 1811011123 英语 二等奖
38 沈文婷 1811031134 商务英语 二等奖
39 张嘉宁 1911011332 英语 二等奖
40 万赛 1811011302 英语 二等奖
41 程箫 1811011105 英语 二等奖
42 李丽 1811011331 英语 二等奖
43 卢美玲 1811011219 英语 二等奖
44 阮灵杰 101801497 外国语言学及应用语言学 二等奖
45 吴苗 102002000 外国语言文学 二等奖
46 吴玉珊 1811011323 英语 二等奖
47 叶文静 1811011121 英语 三等奖
48 舒畅 1811031223 商务英语 三等奖
49 王曼营 1811011209 英语 三等奖
50 吴菲 1811011210 英语 三等奖
51 张琪 1811011309 英语 三等奖
52 张凡 202012053 汉语国际教育 三等奖
53 董卢卢 102002002 外国语言文学 三等奖
54 蒋合员 1911011321 英语 三等奖
55 李秋雪 1811011334 英语 三等奖
56 刘佳慧 1811011227 英语 三等奖
57 刘影 1811011231 英语 三等奖
58 孙嘉欣 1811011111 英语 三等奖
59 吴佳欣 1811011314 英语 三等奖
60 郑欣雨 1810521134 英语 三等奖
61 郑子浩 101811402 汉语国际教育 三等奖
62 李莹 1811011311 英语 三等奖
63 余权 2010541101 生物制药 三等奖
64 刘倩倩 101901507 外国语言文学 三等奖
65 曹梦媛 1811031217 英语 三等奖
66 何芬 1811011232 英语 三等奖
67 蒋丽萍 101911599 职业技术教育(财经商贸) 三等奖
68 漆宣萱 1711011121 英语 三等奖
69 谢娜 1711031135 英语 三等奖
70 胡馥佳 1811031113 商务英语 三等奖
71 吕欣玥 1810201230 电气工程及其自动化 三等奖
72 伊喜卓玛 1810821332 英语 三等奖
73 邹艳丽 2011011131 英语 三等奖
74 周在坤 1711011106 英语 三等奖
75 尹楚越 1911011215 英语 三等奖
76 李星欣 1910600236 土木类 三等奖
77 林思涵 1811011326 英语 三等奖
78 刘心雨 1811011229 英语 三等奖
79 钱晶 1811011312 英语 三等奖
80 张悠然 1910521124 食品科学与工程 三等奖
81 朱惠娟 102012019 汉语国际教育 三等奖
82 绳鑫 1811011203 英语 三等奖
83 黄可可 1811011128 英语 三等奖
84 孟德李莎 1811031111 商务英语 三等奖
85 段宇飞 1711011102 英语 三等奖
86 李雯晨 1811031127 商务英语 三等奖
87 吴梦霏 1811011325 英语 三等奖
88 周嫚 1711011217 英语 三等奖
89 许开旗 1811011120 英语 三等奖

上一条:赌博app2020-2021学年学生转入选拔方案 下一条:2020年“外研社杯”全国英语写作大赛正规赌博十大网站app校园赛获奖名单

关闭